В 2009 году исполняется 90 лет со дня создания физико-механического факультета
Кафедра Экспериментальная ядерная физикаКафедра БиофизикаКафедра Физика прочности и пластичности материаловКафедра ГидроаэродинамикаКафедра Механика и процессы управленияКафедра Компьютерные технологии и эксперимент в теплофизикеКафедра Прикладная математикаКафедра Экспериментальная физикаКафедра Высшая математикаКафедра Теоретическая механикаКафедра Теоретическая физикаКафедра Математическая физикаКафедра Математическое и программное обеспечение высокопроизводительных вычислений

· На Главную
· О факультете
· Из истории ФМФ
· ФизМех-90
· Кафедры ФМФ
· Студентам ФМФ
· Абитуриентам
· Платное обучение

· Новости ФМФ
· Новости науки
· Гранты и программы
· Голосования
· Вопросы и ответы
· Поиск по сайту



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru




Вы можете разместить на своих страницах наш баннер:

Физико-Механический факультет СПбГПУ

Получить код баннера



04.08.2011. Направление 151600 ''Прикладная механика''. Окончательное распределение абитуриентов-2011 по учебным группам

Представлены списки групп 1-го курса ФМФ: 1055/1, 1055/2, 1055/3 = 1053/1 (по 13 человек) для обучения в рамках единого "физико-механического потока" по направлению 151600 "Прикладная механика" (каф. "Механика и процессы управления" и каф. "Физика прочности и пластичности материалов").

Примечание. Все экспертные оценки по зачислению абитуриентов-2011, зарегистрировавшихся на сайте  http://www.FEA.ru/education/application/ и представленных в рейтингах кафедры "Механика и процессы управления", оправдались со 100% результатом!
Спасибо абитуриентам и их родителям за их выбор, доверение и терпение, проявленными в ходе приемной кампании 2011 года!

Поздравляем всех первокурсников и желаем им успешного обучения на ФизМехе!
 



Обучение студентов групп 1055/1, 1055/2, 1055/3 = 1053/1 осуществляется в едином – “физико-механическом потоке” (есть также "физический" и "математический" потоки).
На IV курсе студентам направления 151600 “Прикладная механика” преподавателями кафедр “Механика и процессы управления” и “Физика прочности и пластичности материалов” будут предложены темы бакалаврских работ.
Все студенты защищают бакалаврские работы по направлению 151600 “Прикладная механика”.
 
Если у Вас возникли вопросы - пишите по адресу info@FEA.ru.

Зам. зав. каф. "Механика и процессы управления",
проф. А.И. Боровков

 
 
Группа 1055/1
Фамилия Имя
ФМЛ,
школа,
колледж,
гимназия
Оценки ЕГЭ
Математика / Физика / Русский язык
(в скобках сумма после начисления
100 баллов за дипломы)
 
Основные дипломы победителя или призера олимпиад
(в скобках - номер олимпиады)
{Дополнительные сведения}
1.
 Филина Татьяна
ФМЛ № 239
М - 100; Ф - 90; РЯ - 72;  Сумма = 262 (272) 
М (31) - I; Ф (66) - I;
{ М (76) - II; М (45) - III; Ф (52) - II; Ф (13) - II; Ф (76) - III;
Политех. олимпиада - I }
 
2.
 Лаврова Анна
ФМЛ № 239
М - 89; Ф - 90; РЯ - 90; Сумма = 269 (290) 
Ф (66) - II; Ф (76) - III; { Политех. олимпиада - II } 
3.
 Кирсанов Павел
ФМЛ № 239
М - 80; Ф - 90; РЯ - 81; Сумма = 251 (281) 
Ф (13) - I; М (53) - I;
{ М (31) - III; Ф (66) - III; Политех. олимпиада - II } 
4.
 Виноградов Дмитрий
ФМЛ № 239
М - 87; Ф -77; РЯ - 87; Сумма = 251 (287) 
Ф (66) - II; М (42) - III; 
5.
 Ширяев Леонид
ФМЛ № 239
М - 82; Ф - 83; РЯ - 81; Сумма = 246 (281) 
Ф (66) - III; М (53) - III; 
6.
 Перминов  Владислав
ФМЛ № 239
М - 84; Ф - 75; РЯ - 81; Сумма = 240 (281) 
Ф (13) - I; М (31) - II; { Ф (66) - II } 
7.
 Ведь  Богдан
ФМЛ № 239
М - 68; Ф - 81; РЯ - 81; Сумма = 230 (249) 
Ф (66) - III 
8.
 Горячихин  Владислав 
ФМЛ № 239
М - 77; Ф - 75; РЯ - 68; Сумма = 220 (245) 
Ф (66) - III 
9.
 Рыбакова  Ольга
ФМЛ № 239
М - 87; Ф - 77;  РЯ - 87; Сумма = 251
10.
 Хайлов  Николай
Гимназия № 610
М - 77; Ф - 81; РЯ - 79; Сумма = 237
11.
 Власов  Ян
 Гимназия № 610 
М - 68 ; Ф - 88; РЯ - 79; Сумма = 235
12.
 Сайковский Даниил 
Гимназия № 56
М - 82; Ф - 65; РЯ - 59; Сумма = 206
13.
 Чикичёва Анна
 Гимназия № 56
М - 66; Ф - 67; РЯ - 68; Сумма = 201 
 

Группа 1055/2
 
Фамилия Имя
ФМЛ,
школа,
 колледж,
гимназия
Оценки ЕГЭ
Математика / Физика / Русский язык
 (в скобках сумма после начисления 100 баллов за дипломы)
 
Основные дипломы победителя или призера олимпиад
(в скобках - номер олимпиады)
{Дополнительные сведения}
1.
 Коноплев Юрий 
 Гимназия № 6 
М - 87; Ф - 86; РЯ - 87; Сумма = 260
2.
 Измайлова Янина 
ФМЛ  № 366
М - 91; Ф - 94; РЯ - 72; Сумма = 257 (272) 
М (31) - I; Ф (66) - II;
{ М (53) - III; дипломы по математике, физике и информатике
за предыдущие годы; сертификат "EF Int. Schoolof English, Oxford" }
 
3.
 Забалуева Зоя
ФМЛ № 30
М - 80; Ф - 92; РЯ - 81; Сумма = 253 (261) 
Ф (66) - II 
4.
 Нефедов  Алексей
ФМЛ № 30
М - 87; Ф - 92; РЯ - 69; Сумма = 248 (269) 
М (31) - II; Ф (66) - I 
5.
 Пудяков  Иван
ФМЛ № 30
М - 80; Ф - 71; РЯ - 66; Сумма = 217 (237) 
М (31) - III 
6.
 Чернаков Антон
ФМЛ № 572
М - 71; Ф - 54; РЯ - 68 Сумма = 193 (239) 
Ф (66) - III 
7.
 Ясников Глеб
СОШ № 572
М - 66; Ф - 46; РЯ - 66; Сумма = 178 (212)
М (31) - III
8.
 Ермакова Людмила 
ФМЛ № 30
М - 80; Ф - 81; РЯ - 81; Сумма = 242
9.
 Перов  Кирилл
 Гимназия № 73 
М - 75; Ф - 79; РЯ - 79; Сумма = 233
10.
 Заплетин  Даниил
ФМЛ № 30
М - 87; Ф - 81; РЯ - 59; Сумма = 227
11.
 Ковалева Евгения
ФМЛ № 30
М - 80; Ф - 73; РЯ - 67; Сумма = 220
12.
 Омельчук  Илья
СОШ № 119
М - 68; Ф - 60; РЯ - 69; Сумма = 197
13.
 Короткова Дарья
СОШ № 105
М - 56; Ф - 61; РЯ - 87; Сумма = 204
 
 
Группа 1055/3 = 1053/1
Фамилия Имя
ФМЛ,
школа,
колледж,
гимназия
Оценки ЕГЭ
Математика / Физика / Русский язык
(в скобках сумма после начисления 100 баллов за дипломы)
 
Основные дипломы победителя или призера олимпиад
(в скобках - номер олимпиады)
{Дополнительные сведения}
1.
 Сухоиваненко  Елизавета 
 Гимназия № 92 
М - 80; Ф - 84; РЯ - 87; Сумма = 251 (287) 
М(31) - III; Ф(60) - III 
2.
 Голубков  Никита
ФМЛ № 30
М - 84; Ф - 94; РЯ - 69; Сумма = 247 (269) 
Ф (69) - I; { Ф (13) - II; Ф (66) - II; Ф (76) – III } 
3.
 Чернышев Кирилл
СОШ № 4
 г. Приозерск
М - 70; Ф - 88; РЯ - 76; Сумма = 234 (246) 
Ф (66) - III 
4.
 Иванов Андрей Д.
СОШ  № 292
М - 87; Ф - 79; РЯ - 67; Сумма = 233 (267) 
М (53) - I; Ф (66) – II { Дипломы по математике и физике;
английский на уровне advanced, 2 разряд по шахматам }
 
5.
 Абдуллаев Руслан
 Лицей № 470
М - 63; Ф - 67; РЯ - 87; Сумма = 220 (250) 
Ф (66) - I 
6.
 Панюшев Алексей
ФМЛ № 366
М - 66; Ф - 88; РЯ - 65; Сумма = 219 (231) 
Ф (66) – III 
7.
 Хашба Валерия
 Лицей  № 590 
М - 63; Ф - 67; РЯ - 87; Сумма = 217 (250)
Ф (66) - III
8.
 Горюнов Вячеслав
СОШ № 292
М - 75; Ф - 67; РЯ - 71; Сумма = 213 (271) 
M (53) - I; Ф (66) - III; { М (31) - III; Политех. олимпиада – III } 
9.
 Немнюгин Станислав
СОШ № 80
М - 73; Ф - 67; РЯ - 79; Сумма = 209 (252) 
Ф (69) - III 
10.
 Вишневский Сергей 
 СОШ № 292
М - 63; Ф - 60; РЯ - 66; Сумма = 189 (226) 
М (53) - II 
11.
 Смирнов Иван 
 СОШ № 292 
М - 82; Ф - 61; РЯ - 64; Сумма = 207
12.
 Щербаков Борис 
 СОШ № 292 
М - 87; Ф - 60; РЯ - 60; Сумма = 207
13.
 Ястребов Даниил 
 СОШ № 292 
М - 75; Ф - 55; РЯ - 61; Сумма = 191
 

 




Версия для печати Распечатать статью   



©2003-2017 ФМФ СПбГПУ. Техническая поддержка: CompMechLab. Разработка: Меркушев Владимир.
Другие веб-проекты: CAE.ru, SolidWorks.spb.ru, , CompMechWorkshop.com, Simpleware.ru,
Moldex3D.ru, DIGIMAT.CompMechLab.ru, ESAComp.CompMechLab.com, KISSsoft.CompMechLab.com