В 2009 году исполняется 90 лет со дня создания физико-механического факультета
Кафедра Экспериментальная ядерная физикаКафедра БиофизикаКафедра Физика прочности и пластичности материаловКафедра ГидроаэродинамикаКафедра Механика и процессы управленияКафедра Компьютерные технологии и эксперимент в теплофизикеКафедра Прикладная математикаКафедра Экспериментальная физикаКафедра Высшая математикаКафедра Теоретическая механикаКафедра Теоретическая физикаКафедра Математическая физикаКафедра Математическое и программное обеспечение высокопроизводительных вычислений

· На Главную
· О факультете
· Из истории ФМФ
· ФизМех-90
· Кафедры ФМФ
· Студентам ФМФ
· Абитуриентам
· Платное обучение

· Новости ФМФ
· Новости науки
· Гранты и программы
· Голосования
· Вопросы и ответы
· Поиск по сайту



Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru




Вы можете разместить на своих страницах наш баннер:

Физико-Механический факультет СПбГПУ

Получить код баннера



Список абитуриентов ФМФ, зачисленных на первый курс СПбГПУ (бюджетная форма обучения)

Публикуем список зачисленных на 1 курс физико-механического факультета (бюджетная форма обучения). Поздравляем всех абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания и зачисленных на 1 курс знаменитого ФизМеха.  Ниже представлены списки первокурсников с указанием номеров учебной группы.



Номер (Н) группы формируется следующим образом:

НКурса-НФакультета-НКаф/НГруппы,

например, 1055/1 означает следующее

1 = НКурса - 1-й курс обучения (при переводе на 2-й курс номер группы изменится на 2055/1 и т.д., вплоть до 6-го курса - 6055/1);

05 = НФакультета - ФизМех - 5-й факультет (историческая традиция для СПбГПУ);

5 = НКафедры - каф. МПУ имеет 5-й номер на ФизМехе (1 - ЭЯФ, 2 - БФ, 3- ФМ и КТМ, 4 - ГАД, 5 - МПУ, 6- КТ и ЭТ, 7 - ПМ, 8 - ЭФ; традиция на ФМФ). Информация о кафедрах ФМФ представлена в разделе: Кафедры Физико-механического факультета СПбГПУ

/ 1 - 1-я группа из двух, которые проходят обучение на каф. МПУ (1055/1, 1055/2).

 

Группа 1051/1

  1. Бахарев Николай Николаевич
  2. Герасименко Ярослав Алексеевич
  3. Григорьев Петр Юрьевич
  4. Корачев Дмитрий Анатольевич
  5. Петрошенко Максим Владимирович
  6. Пономарев Антон Максимович
  7. Танчук Александр Викторович
  8. Чекменев Станислав Владимирович
  9. Черненко Кирилл Александрович
  10. Яковлев Александр Викторович

 

Группа 1051/2 

  1. Гарбуз Виктор Андреевич
  2. Герасимов Леонид Владимирович
  3. Ибляминова Алсу Данияловна
  4. Игошин Илья Сергеевич
  5. Клименко Анастасия Юрьевна
  6. Любомищенко Николай Сергеевич
  7. Милованцев Сергей Михайлович
  8. Пирогова Екатерина Николаевна
  9. Пономарев Павел Александрович
  10. Просвиряков Сергей Сергеевич

 

 

Группа 1052/1 

  1. Бурдаков Владимир Станиславович
  2. Виноградова Дарья Сергеевна
  3. Егорова Полина Анатольевна
  4. Малыгин Дмитрий Сергеевич
  5. Набожев Константин Сергеевич
  6. Смирнов Кирилл Сергеевич
  7. Строков Сергей Владимирович
  8. Темкина Ольга Алексеевна
  9. Терентьева Лариса Юрьевна
  10. Федорова Екатерина Владимировна
  11. Фирсанов Юрий Владимирович

  

Группа 1053/1 

  1. Бровкин Антон Владимирович
  2. Быстров Глеб Андреевич
  3. Васильева Олеся Юрьевна
  4. Виноградова Алла Константиновна
  5. Ерёмин Степан Владимирович
  6. Лаврентьев Алексей Андреевич
  7. Мельников Игорь Александрович
  8. Сильников Никита Михайлович
  9. Тетюев Евгений Викторович
  10. Федосов Станислав Игоревич

 

Группа 1054/1

  1. Букреев Иван Максимович
  2. Лабутина Елена Александровна
  3. Майстренко Ян Владимирович
  4. Нагорная Анастасия Викторовна
  5. Немцев Валентин Николаевич
  6. Пацкявичюс Артурас Ричардович
  7. Цыбульский Кирилл Витальевич
  8. Шишагин Алексей Леонидович
  9. Шустров Юрий Алексеевич
  10. Щетинина Анастасия Николаевна 

 

Группа 1054/2

  1. Андреев Виктор Андреевич
  2. Богданова Арина Григорьевна
  3. Егоров Сергей Владимирович
  4. Коган Лев Вячеславович
  5. Лаптева Ирина Вадимовна
  6. Матюшенко Алексей Алексеевич
  7. Михалевич Алексей Александрович
  8. Павлов Сергей Владимирович
  9. Поляков Илья Михайлович
  10. Полякова Надежда Сергеевна 

 

Группа 1055/1

  1. Леонов Игорь Евгеньевич
  2. Буслаков Игорь Владимирович
  3. Гончаров Иван Сергеевич
  4. Киреев Дмитрий Олегович
  5. Кондаков Никита Леонидович
  6. Новокшенов Алексей Дмитриевич
  7. Прокофьев Михаил Юрьевич
  8. Ситников Александр Сергеевич
  9. Смирнов Михаил Сергеевич
  10. Суханова Василиса Александровна
  11. Тихонова Маргарита Сергеевна
  12. Ховайко Михаил Викторович
  13. Шикунов Евгений Александрович 

 

Группа 1055/2 

  1. Воронин Илья Евгеньевич
  2. Грунтов Кирилл Петрович
  3. Доброславская Екатерина Сергеевна
  4. Жмайло Михаил Александрович
  5. Квасова Анна Ивановна
  6. Кольцова Татьяна Романовна
  7. Лобачев Александр Михайлович
  8. Привалов Михаил Сергеевич
  9. Рамбонен Сергей Владимирович
  10. Сергеев Владимир Николаевич
  11. Степанов Алексей Владимирович
  12. Ткалич Дмитрий Игоревич
  13. Хапсасов Андрей Александрович

 

Группа 1056/1 

  1. Борискин Павел Сергеевич
  2. Воронецкая Екатерина Александровна
  3. Ермолаева Марина Валерьевна
  4. Забелина Анна Сергеевна
  5. Козин Олег Юрьевич
  6. Ленков Евгений Вячеславович
  7. Масюта Ярослав Владимирович
  8. Степанов Алексей Петрович
  9. Тураева Юлия Викторовна
  10. Цой Анна Сергеевна 

 

Группа 1057/1

  1. Бобров Денис Алексеевич
  2. Дорохов Андрей Дмитриевич
  3. Дук Мария Алексеевна
  4. Кисловский Дмитрий Олегович
  5. Крупкин Михаил Александрович
  6. Курц Валентина Валерьевна
  7. Мацулевич Светлана Викторовна
  8. Орженовский Михаил Викторович
  9. Пащенко Роман Николаевич
  10. Покотилов Виктор Владимирович
  11. Романов Анатолий Анатольевич
  12. Сидоровская Анастасия Александровна
  13. Толмачев Дмитрий Сергеевич 

 

Группа 1057/2 

  1. Григорьев Константин Александрович
  2. Игнатов Сергей Сергеевич
  3. Колонистов Всеволод Олегович
  4. Костров Алексей Сергеевич
  5. Курьян Кристина Петровна
  6. Любченко Дмитрий Олегович
  7. Образцов Тимофей Михайлович
  8. Руцкий Владимир Владимирович
  9. Тимофеев Антон Александрович
  10. Чуканов Вячеслав Сергеевич
  11. Чуринов Дмитрий Анатольевич
  12. Шпартько Полина Викторовна 

 

Группа 1057/3

  1. Баденко Николай Владимирович
  2. Дмитриев Александр Владимирович
  3. Ивашкевич Мария Николаевна
  4. Карпенков Егор Сергеевич
  5. Козлов Дмитрий Александрович
  6. Котов Дмитрий Михайлович
  7. Кривошеева Татьяна Сергеевна
  8. Кудрявцев Илья Сергеевич
  9. Никитин Александр Сергеевич
  10. Сапожников Герман Александрович
  11. Фишков Александр Александрович
  12. Цыпляев Александр Сергеевич
  13. Шведова Анастасия Николаевна 

 

Группа 1058/1 

  1. Анисимов Андрей Николаевич
  2. Ахмедов Орман Мехманович
  3. Идрисов Эдвин Гаджибалаевич
  4. Крылова Дарья Александровна
  5. Макарова Екатерина Юрьевна
  6. Мамушкин Павел Алексеевич
  7. Халилов Ялчин Тофик Оглы
  8. Хоботов Даниил Дмитриевич
  9. Эннс Артур Александрович 

 

Группа 1058/2 

  1. Габриков Ярослав Евгеньевич
  2. Гнездилов Роман Игоревич
  3. Ильина Наталья Юрьевна
  4. Карпов Денис Викторович
  5. Мялк Алиса Яановна
  6. Пережогин Алексей Евгеньевич
  7. Хяккинен Вячеслав Владимирович
  8. Шлёнских Денис Александрович
  9. Яшенков Денис Сергеевич

 




Версия для печати Распечатать статью   



©2003-2017 ФМФ СПбГПУ. Техническая поддержка: CompMechLab. Разработка: Меркушев Владимир.
Другие веб-проекты: CAE.ru, SolidWorks.spb.ru, , CompMechWorkshop.com, Simpleware.ru,
Moldex3D.ru, DIGIMAT.CompMechLab.ru, ESAComp.CompMechLab.com, KISSsoft.CompMechLab.com